500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Золотая медаль об окончании школы

17 июля в Байкаловской школе глава Тобольского района Леонид Митрюшкин поздравил школьников с окончанием учебного года. Он вручил золотые медали и грамоты выпускникам.

В этом году золотую медаль в нашей школе получил выпускник 11 класса Богданов Евгений. Его добросовестный т руд на ниве школьных знаний был оценен по достоинству. Евгений являлся участников творческих конкурсов и олимпиад регионального и всероссийского уровней, активистом волонтерского движения, отличником учёбы, лидером российского движения школьников. Благодарственное письмо за добросовестное воспитание сына глава района вручил родителям – Кларе Шакировне и Александру Николаевичу Богданову.

b_760_0_16777215_0_0_images_2020_07_WMiHUmSzgcE_768x1024.jpg

«Это первый большой успех в вашей жизни, это успех ваших родителей и педагогов. Вы в самом начале пути, сейчас важно выбрать дело всей жизни. Мы, конечно, надеемся, что вы, получив хорошее образование, вернетесь в Тобольский район и перевернёте привычное понимание села, сделав его привлекательным и комфортным для жизни. Вы – новое поколение, вы – наше будущее. От всей души поздравляю вас с окончанием школы!», - обратился к выпускникам Леонид Митрюшкин.