Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

День Трезвости

Алкоголизм в мире считается одной из самых распространенных бед, ставящих под угрозу выживание человечества. Недуг не выбирает. Он поражает людей разного возраста и социальной принадлежности.

Когорту алкоголиков регулярно пополняют подростки и молодые женщины. Это люди разных профессий, включая интеллигенцию, чиновников и т. д. Удручает и статистика несчастий, случающихся по вине алкоголя.

Потому общество старается ставить серьезный заслон пьянству, который сводит нацию к катастрофе.

Установлению 11 сентября Всероссийского Дня Трезвости мы обязаны русскому православному священноначалию. 104 года назад они впервые определили провести его в великий церковный праздник Усекновения главы Иоанна Предтечи. Через год он был признан официально и по-прежнему поддерживался Церковью.

В рамках Дня Трезвости в Байкаловской школе прошел День Здоровья.  Обучающиеся активно приняли участие в осеннем кроссе. Погода в этот день подыгрывала командам и участникам соревнований - было не жарко, но и дождя не было. Определены победители соревнования: Савчиц Полина, Комаров Игорь, Мальцева Ангелина, Каримов Радион, Шиллинг Анна, Граховский Даниил, Кабанов Владислав, Ниязова Карина.  Призерами стали:  Павлова Арина, Кузвесова Дарья, Хамидулин Эмиль, Ефимов Артем, Денисов Кирилл, Репин Артем, Идрисова Лиана, Самойлова Юлия, Немцова Мария, Файзуллина Светлана, Ахардинов Владимир, Халитов Рамиль, Чувашов Кирилл, Ивлева Марина.

В 11 классе прошел классный час "Трезвость - норма жизни", куда была приглашена библиотекарь Елена Петровна Зевакина  с обзором литературы по теме.

Здоровый образ жизни –должно стать общественной ценностью.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1