500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Стажировка управленческой команды в г. Москве

С 23 по 26 сентября управленческая команда Байкаловской школы прошла очную стажировку по программе повышения квалификации «Эффективные механизмы управления качеством образования на региональном и муниципальном уровнях» и по программе «Управления процессами. Перевод образовательной организации в режим развития».

АСОУ вместе с Академией Минпросвещения России и Министерством образования Московской области выступила соорганизатором этого уникального события, участниками которого стали директор школы Кугаевская Елена Дмитриевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Буторина Виктория Витальевна и методист школы Минина Светлана Анатольевна.

b_760_0_16777215_0_0_images_2021_111021.jpg

В программу курсов входили информационные заседания, тематические круглые столы, интерактивные лекции, знакомство с опытом работы школ Подмосковья и г. Москвы, посещение школ, проектная деятельность.

Кроме того, участники стажировки смогли обменяться мнениями о перспективах обеспечения качества образования и возможности трансляции опыта своей школы среди образовательных организаций Московской области и других регионов России.