500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Последний звонок - 2019

Красочный праздник последнего звонка состоялся 23 мая в  нашей школе. Пышные банты, школьная форма,  отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась, глава администрации Булашовского сельского поселения Сафронова Н.П.,  специалист отдела образования Чемная С.Ф., директор сельского дома культуры Смирных Л.Н., они подготовили для детей напутственные слова, поздравительное видео.

Без внимания выпускников 9 класса не оставили и первый учитель, классный руководитель, которые вручили детям памятные сувениры и со слезами на глазах пожелали выпускникам самых всего самого наилучшего.

Ребята подготовили много песен и стихов для своих учителей, традиционным был школьный вальс, так же неожиданным стал флешмоб выпускников.

Право подать последний звонок было предоставлено Исхакову Азату, и ученице 1 класса Аркановой Арине.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1  

Классный руководитель Арканова Г.И.