500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

День пожилого человека

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

IMG_20190930_094340.jpg

Первого октября во всем мире отмечается День пожилых людей.

27 сентября  наш детский сад принимал у себя виновников этого праздника, ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения. Так же в этот день по совместительству ,мы поздравили наших работников .которые ушли на пенсию с профессиональным праздником «Днем дошкольного работника».

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото   

Ярко украшенный зал встречал гостей нежной музыкой. Праздник открыли своим выступлением совсем маленькие наши воспитаники, они показали красочный танец «Мухоморчики».А так же ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, гостей приглашали играть вместе с ними в веселые игры, конкурсы. Пронизанные нежностью, красивые стихи в детском исполнении звучали очень трогательно. Наши бабушки и дедушки, пусть ненадолго, но вернулись в детство: вспоминали свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята подарили своим бабушкам и дедушкам подарки – сувениры, изготовленные своими руками.

А тем, кто не смог к нам прийти на праздник, мы вместе с ребятами отправились с поздравленими домой. Прочитали стихи ,спели песни, так же  вручили небольшие сувениры ,да и просто душевно поболтали. Этот день стал для всех радостным и волнительным.

Музыкальный руководитель Трошина М.А