500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Праздник 8 марта в детском саду «Василек» с. Байкалово «Ах, какая мама!»

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Чтобы сегодня вы все улыбались,

Ваши дети для вас постарались,

Поздравленья вы наши примите

Выступления детей посмотрите!

20190305_153535_resized.jpg

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

В этом году этот замечательный праздник совпал с Масленичной неделей. Шестого Марта пришли в гости к детям Скоморох и Зимушка (работники ДК Зевакин Ю.Ф. и Фоминых Е.Е.) . Веселой музыкой, играми и забавами дети отметили Прощание с Зимушкой Зимой.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл и мамин праздник  к нам в детский сад.  

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные танцы  и романтичные вальсы.

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото

Гостями праздника были: красавица весна Бронникова Н.А.),  весёлая Баба – яга (Кугаевская З.Н.), озорной Незнайка, Красная шапочка (Трошина М.А.), волк с бабушкой (Полянина И.Л.), которые дарили радостное настроение, веселье и задор.  

В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Интересно и весело прошли такие конкурсы как: «Умелые ручки», «Мамины помощники», «Вежливо не вежливо», «Солнышко – цветочек», «Весенние ручейки».   

 В заключении дети станцевали с мамами и бабушками танцы во всех возрастных группах. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. Все приглашённые на праздник гости во всех возрастных группах детского сада их получили. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.   Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.  

Воспитатель Бронникова Н.А.