Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

7 ноября с рабочим визитом МАОУ «Байкаловская СОШ» посетила депутат Тюменской областной Думы, Руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», Ольга Владимировна Швецова

7 ноября с рабочим визитом МАОУ «Байкаловская СОШ» посетила депутат Тюменской областной Думы, Руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», Ольга Владимировна Швецова.

В ходе обзорной экскурсии хозяева школы продемонстрировали гостям возможности современного высокотехнологичного оборудования современной школы. Причём они не только посмотрели, но и сами с таким же азартом и увлечением приняли участие в занятиях лаборатории «Науколаб», на уроке информатики, математики, технологии.

b_760_0_16777215_0_0_images_2019_11_10_8.jpg

Гости  примерили шлем виртуальной реальности, запустили квадрокоптер и посмотрели возможности 3D-моделирования. Также побывали в электронном читальном зале, предназначенном для обеспечения доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина, увидели в действии школьную типографию, которая полностью оснащена печатным оборудованием, заглянули и в школьный медиацентр. На типографское оборудование весной 2019 года были выделены средства из депутатского фонда, теперь мы имеем возможность выпускать печатную продукцию высокого качества печати: книги, брошюры, календари, а также тиражировать школьную газету "Романтик". 

Ольга Владимировна с удовольствием ответила на вопросы, которые ей задали ученики нашей школы. Она отметила актуальность данного проекта, его востребованность в быстро развивающемся современном мире, пожелала развития и процветания Центру образования «Точка роста» и успехов учащимся и педагогам. В заключении встречи О.В.Швецова и Н.М.Иванина наградили почетными грамотами активных членов партии "Единая Россия" учителя В.Е.Буторина и директора школы Е.Д.Кугаевскую.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1