Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Областная выставка "Юннат 2019" открылась  во Дворце "Пионер" в г. Тюмени  6 сентября с 9 часов. 

Цель Конкурса – развитие интереса обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в опытническо-исследовательской и проектной деятельности, направленное на личностное становление и профессиональное самоопределение подрастающего поколения.

В ней приняли участие воспитанники образовательных организаций Тюменской области, в возрасте 12-18 лет, а также руководители агроэкологических объединений. Для обучающихся в возрасте 14 - 18 лет: "Агрономия"; "Растениеводство"; "Лекарственные растения"; "Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн"; "Личное подсобное и пасечное хозяйство" и другие.  На выставке участники всех основных номинаций и номинаций "Конкурса любителей природы" защищать учебно-опытнические работы в форме устных докладов с демонстрацией выставочных материалов и представлением аннотации.

Тобольский район представила Байкаловская средняя школа. Учащиеся Самойлов Кирилл, Кухарь Софья, Кожина Юлия и Соколова Анастасия вместе со своими руководителями Прохорихиной Галиной Алексеевной, Кухарь Юлией Николаевной и Самойловой Натальей Николаевной достойно представили свои работы. 

В номинации "Природные мастерские" Самойлов Кирилл представил работу "Наседки" (руководитель Самойлова Н.Н.), а Кожина Юлия защищала композицию "Домик в деревне".  Призером (III место)  номинации "Царство цветов" стала  Соколова Анастасия, учащаяся 11 класса, в (руководители Прохорихина Г.А. и Кухарь Ю.Н.). Кухарь Софья, учащаяся 6 класса, заняла III место в номинации "Зеленые технологии и стартапы". Она представила свою исследовательскую работу  "Напряжение в овощах" (научные руководители: Кухарь Ю.Н. и Юрченко В.А.).  

Все ребята получили сертификаты, а учителя благодарственные письма.

Поздравляем Вас с победой. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.

b_760_0_16777215_0_0_images_2019_09_09_1.jpg 

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1