500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Конкурс «Педагог года -2022»

В Тобольском районе прошел конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2022». В этом году участники соревновались дистанционно в шести номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Классный руководитель года», «Педагог-психолог года» и «Молодой руководитель года».

Конкурс «Педагог года - 2022» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

b_800_600_0_0_0_images_2022_02_22_главное.jpg

Педагоги нашей школы тоже стали участниками данного конкурса:

  • Начмутдинов Астимир Асисчанович в номинации «Педагогический дебют»;
  • Халилова Алсу Ахметсафовна в номинации «Классный руководитель»
  • Халилова Нурания Атыевна в номинации «Воспитатель».

16 и 17 февраля были напряженными для конкурсантов. Они представляли свой опыт работы, открытое занятие с детьми, мастер-класс.

И вот подведены итоги. И в номинации «Педагогический дебют» победителем стал Астимир Асисчанович Начмутдинов. Ему предстоит представлять Тобольский район на областном этапе конкурса педагогического мастерства.

Поздравляем наших талантливых педагогов с достойным выступлением на конкурсе, а Астимира Асисчановича с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые вершины.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1