500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Большая перемена 2020

Нацпрект Образование

b_760_0_16777215_0_0_images_2020_03_27_XuFmlx8PAlg.jpg

21 марта 2020 года в нашей школе совместно с детским садом в рамках форума «Большая перемена» была проведена Открытая суббота для родителей.

Педагоги школы и детского сада постарались  показать родителям возможности школы, темы внеклассных занятий были посвящены событиям  Года памяти и славы.

Начали мероприятия с приветственного слова и вручение памяток и программы работы на день. На первом занятии провели викторину по главным историческим событиям Великой войны, затем был проведен мастер – класс «Открытка Победы» и «Цветок Победы», где родители смогли проявить свои творческие способности. После творческих занятий родители отправились на спортивную часть праздника, где выбирали «Самую спортивную маму», ей стала Ахмаджонова Екатерина Леонидовна.  Так же родители вспомнили и пропели песни Победы.

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  

Всем участникам форума понравилась организация и проведение мероприятия, отзывы о занятиях были следующие: очень увлекательно, познавательно, интересно, побольше бы таких встреч, мероприятие проведено на высоком уровне.