Цвета сайта
Изображения

Параметры

К спорту и здоровому образу жизни нужно приучать с детства. Такого принципа придерживаются семьи Тобольского района.

Сильнейшие из них состязались в соревнованиях «Папа, Мама, я- спортивная семья!», которые прошли в рамках районного конкурса « Суперсемья 2019».

В традиционном районном фестивале участвовали в этом году 7 команд. Они продемонстрировали свою ловкость в «Семейных стартах» в которых нужно было преодолеть пять эстафетных заданий и посоревноваться в игре в дартс. В конкурсе презентаций «Всей семьей на ГТО» участники рассказали как готовятся к выполнению и выполняют нормативы ГТО, а так же как получают знаки отличия комплекса. Знания истории и современности комплекса ГТО помогли им справиться с викториной «Что такое ГТО - должен знать каждый».

фото  фото  фото
 фото

По итогам спортивного блока конкурса «Суперсемья-2019» третье место заняла семья Ашировых из Санниковского с/п; второе место у семьи Майер из Булашевского с/п, и победителями стали семья Чарковых из Прииртышского с/п.

Из года в год семьи наших учащихся становятся призерами и победителями конкурса «Суперсемья 2019», в этом года наше поселение представила семья Майер, которая достойно выступила и заняла второе место. В подготовке очень помогли Дедушкина Л.Н. и  Арканова Г.И.