500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Весеннее настроение в детском саду: как мы отмечали 8 марта!

Солнце светит ярче, птички поют веселее, а в воздухе витает аромат первых цветов – всё это предвестники замечательного весеннего праздника – 8 марта! В нашем детском саду этот день прошел особенно тепло и радостно, ведь мы готовились к нему с особым трепетом и любовью.
Уже за несколько дней до праздника в группах закипела работа. Маленькие ручки старательно создавали аппликации с яркими цветами и лепили очаровательные фигурки из пластилина. Каждый ребенок вкладывал частичку своей души в подарок для любимой мамы, бабушки или сестренки.
И вот настал долгожданный день! Нарядные девочки в красивых платьях и галантные мальчики в рубашках и бабочках с самого утра излучали праздничное настроение. В музыкальном зале, украшенном цветами, собрались все ребята и их мамы, бабушки!
Праздник начался с трогательных стихов и песен о маме, бабушке и весне. Дети с выражением читали стихи, посвященные самым дорогим людям, и исполняли нежные песни, которые трогали сердца до глубины души.
Особый восторг вызвали танцевальные номера. Мальчики и девочки кружились в вальсе, задорно отплясывали в веселых хороводах и показывали забавные сценки. Все старались порадовать своих мам и бабушек, подарить им улыбки и хорошее настроение.
Не обошлось и без веселых конкурсов и игр. Мамы и дети соревновались в ловкости, смекалке и знании друг друга. Было очень весело наблюдать, как мамы пытались развернуть конфету в боксерских перчатках, навести порядок вместе со своими детьми, а дети с гордостью демонстрировали свои таланты.
В завершение праздника каждый ребенок вручил своей маме или бабушке подарок, сделанный своими руками. В глазах мам стояли слезы радости и гордости за своих талантливых и любящих детей.
Праздник 8 марта в нашем детском саду получился ярким, запоминающимся и наполненным любовью и теплом. Он еще раз напомнил нам о том, как важны для нас наши мамы и бабушки, и как много они для нас значат. Пусть этот весенний день принесет им много радости, счастья и улыбок!
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1